Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Счастливый вторник в ГМЦ Росстата: большой праздник для большой семьи сотрудников! 

Счастливый вторник в ГМЦ Росстата: большой праздник для большой семьи сотрудников! 

Вчера с самого утра в ГМЦ Росстата звучала музыка и царила атмосфера добра и радости. Мероприятия, посвящённые 90-летию нашей организации, идут полным ходом.

С 8.30 утра в главном фойе на входе сотрудников ждала праздничная Welcome-зона и беспроигрышная лотерея. 

Более двухсот работников статистики получили подарки и приятные бонусы: брендированные ручки и ежедневники, портативные колонки, 40% скидку в столовой Фонда на три дня, +1 день к отпуску и т.д.. 

Ваши улыбки с самого утра, благодарность и поздравления зарядили всех хорошим настроением, а главное, напомнили о том, что ГМЦ Росстата — это одна большая семья! 

Всей команде Фонда, которая долго готовилась к этому дню, было очень приятно видеть ваши искренние эмоции и радость! 

Но на этом праздник не закончился. 

В 14.00 в банкетном зале состоялось одно из главных и долгожданных событий года — награждение лучших работников ГМЦ Росстата, которые посвятили свою жизнь статистике и работают в организации более десяти лет. 

Много слов благодарности прозвучало вчера в адрес сотрудников от представителей руководства. 

«Дорогие коллеги, сегодня я имею честь поздравить вас с Юбилеем главного межрегионального центра обработки и распространения статистической информации, который стал для нас родным предприятием. Вы обладаете неиссякаемой созидательной энергией в нашей деятельности, которая является базисом для всей Российской статистики. Спасибо за ваш труд и преданность своему делу на протяжении долгих лет!» — поблагодарил сотрудников первый заместитель руководителя Артём Зубков. 

Около 90 человек получили благодарственные грамоты, а несколько сотрудников были награждены нагрудным знаком «За вклад в развитие государственной статистики» от руководителя Федеральной службы государственной статистики Павла Малкова. 

По традициям, не обошлось без сюрпризов и ярких эмоций от развлекательных мероприятий в программе награждения. 

Отдельное спасибо коллективу детского театра «Несмотря ни на что», которые всего за несколько часов подготовили креативное поздравление для наших сотрудников! Это было тематически, очень искренне и вызвало улыбку у всего зала. 

Ещё одно незабываемое событие дня — барабанное интерактивное шоу. Это была настоящая разрядка и заряд энергией! 

Около 30 сотрудников, которые решились взять в руки музыкальные инструменты, всего за полчаса научились играть на африканских барабанах Джембе под чутким руководством профессионалов. Несколько репетиций и весь зал смог четко и в унисон воспроизвести такты и звуки с помощью барабанов, специальных бубнов и маракасов. 

А это ещё раз подтверждает то, что мы — одна большая и сильная команда, которая прислушивается друг другу и всегда готова помочь! 

После всех мероприятий сотрудники сделали небольшой перерыв, пообщались и поздравили друг друга в непринужденной обстановке фуршета. 

Команда Фонда ещё раз поздравляет сотрудников со знаменательным и таким важным для всех нас событием — 90-летие ГМЦ Росстата! 

Совсем скоро опубликуем подробный фото- видео отчет всех мероприятий!