Главная НОВОСТИ Без рубрики Поздравляем всех сотрудников большой семьи Росстата с профессиональным праздником! 

Поздравляем всех сотрудников большой семьи Росстата с профессиональным праздником! 

25 июня — важная дата в календаре для наших коллег. В этот день отмечается праздник сотрудников статистической сферы России. 

Вы выполняете важнейшие задачи для нашей страны: сбор, анализ и систематизация данных обо всех процессах, которые происходят в нашей стране. 

Вы работаете в важнейшей государственной структуре – Федеральной службе государственной статистики, и достойно выполняете свою миссию!

Мы понимаем стратегическую важность вашей профессии, поэтому в Фонде реализуется программа «Поддержка работников в сфере статистики». 

Это сообщество взаимопомощи, объединяющее работников в сфере статистики, учреждения и профильные государственные организации.

В рамках программы действуют несколько направлений: «Здоровое питание», «Подписка», «Росстат без границ», «РостСтат». Мы предоставляем сотрудникам комплексные сбалансированные обеды по специальной цене, бесплатные завтраки, массаж, скидки на фитнес и другие бонусы. 

Вчера в банкетном зале ГМЦ Росстата участники проекта «Подписка» получили подарки в честь предстоящего праздника — брендированные яркие зонтики, которые поднимут настроение даже в самый пасмурный и дождливый день! 

Сотрудники Центрального аппарата также получили подарки от Фонда «Стат.АП»: брендированные зонты, ежедневники, наборы путешественника и другие памятные презенты. 

Чтобы забрать свой приз, работникам Центрального аппарата нужно было принять участие в интерактивном конкурсе — ответить на тематические вопросы о статистике, построить трёхметровый график и отметить на нем точки координат после получения приза.

Коллеги, наша команда желает вам крепкого здоровья, благополучия, сил и реализации всех поставленных целей! Спасибо за ваш труд, доброе сердце и участие в наших благотворительных акциях и мероприятиях!