Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости В ГМЦ Росстата появятся бесплатные завтраки

В ГМЦ Росстата появятся бесплатные завтраки

В рамках социального проекта Фонда «Здоровое питание» участникам проекта «Подписка «Стат.АП» доступна новая привилегия — бесплатная каша в утренние часы по вторникам и четвергам с 9.00 до 9.30.

Не успели позавтракать дома? Не проблема. Приезжайте на работу и скорее идите в столовую, потому что количество завтраков — ограничено! 

Почему именно каша? Как вы знаете, меню в столовой составляется с учетом рекомендаций нашего диетолога, врача-терапевта, кардиолога Дениса Симонова. Он порекомендовал нам сделать выбор в пользу каши, потому что именно это утреннее блюдо не создаёт дополнительной нагрузки на пищеварительный тракт, снабжает наш организм питательными и полезными веществами, а главное — делает нас сытыми длительное время, в отличие от бутербродов или яичницы. После каши вам не захочется съесть лишний кусочек хлеба, печенье или шоколадку. Идеальное решение для тех, кто соблюдает режим питания, питается правильно или худеет к лету! 

Прийти на бесплатный завтрак можно уже со следующего понедельника. Питайтесь правильно, берегите своё здоровье и наполняйтесь энергией. Мы создаём для этого все возможности! 

Напомним, что в рамках проекта «Здоровое питание» наш Фонд занимается благотворительным направлением. С момента запуска программы в январе мы отправили около 300 комплексных обедов в АНО «Фудшеринг» — первый легальный фудшеринг в России. Организация отправляет еду малообеспеченным, многодетным семьям, пенсионерам и всем нуждающимся. Благодаря АНО «Фудшеринг» около тысячи человек в месяц получают бесплатную еду, а мы в этом помогаем! 

Если вы хотите завтракать вкусно, полезно и бесплатно, становитесь участником проекта «Подписка Стат.АП».

Для этого напишите официальному представителю Фонда Елене Кашкиной на 📧электронную почту:

📧ekashkina@gmcrosstata.ru