Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости У Киры успешно прошла операция 

У Киры успешно прошла операция 

Врач Киры принял решение не ждать 2023 года и незамедлительно провести операцию. 

Вчера вечером Екатерины Бучельникова рассказала нам, что по решению лечащего врача Киры операция должна состояться в ближайшее время. Дополнительные обследования были проведены, полученная травма требовала экстренного решения.

Сложнейшая операция по восстановлению крестообразной связки прошла успешно! Сейчас Кира вместе с мамой находятся в палате, медицинские работники контролируют самочувствие девочки и проводят все необходимые медицинские манипуляции: капельницы, лёд и т.д..

Теперь Кире предстоит реабилитация, девочка постепенно восстанавливается после операции: сегодня была на первой перевязке и прошлась по коридору на костылях. Пока Кире приходится преодолевать сильную боль и работать над собой. 

Наш Фонд помог Екатерине приобрести необходимые вспомогательные средства реабилитации: костыли, послеоперационный ортез и фиксатор коленного сустава. 

Всей командой Росстата желаем Кире скорейшего восстановления, терпения и сил! Уверены, реабилитация пройдёт успешно и Екатерина вместе с дочкой вернутся домой — в родной Красноярск.