Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Благотворительность Завершён сбор средств на восстановление дома после пожара для нашей коллеги из Калининградстата

Завершён сбор средств на восстановление дома после пожара для нашей коллеги из Калининградстата

С вашей помощью нам удалось собрать 390 879 рублей. 

Напомним, несчастный случай произошел в апреле — ночью в одноэтажном доме с мансардой загорелась крыша. Мансарда полностью выгорела, первый этаж залит водой и непригоден для жилья.

Первое время Светлана остановилась у своей племянницы. 

Наша команда связалась с коллегой и узнала, в каком состоянии сейчас находится дом.

«После пожара я взяла деньги в долг, нашла рабочих, которые сделали самое важное — восстановили крышу. Дальше все заработанные тогда деньги были потрачены на ремонт потолка. 

Мы наконец-то вернулись домой! Теперь здесь можно жить и параллельно проводить ремонт. Все делаем своими силами. Недавно поклеили обои, сейчас нужно сделать коридор. 

Спасибо огромное моим коллегам, друзьям, всем, кто мне помог. Я испытала огромную поддержку со стороны людей. Каждый помогал чем мог: кто-то привозил мебель, кто-то постельное белье. 

Каждый раз, когда захожу домой, благодарю ваш Фонд и всех, кто мне помог. Благодаря вам я рассчиталась с долгами и теперь могу продолжить восстановление дома».

Команда Фонда говорит спасибо всем благотворителям, которые оказали финансовую помощь в сборе средств.

С вашей помощью мы вернули человеку жилье.