Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Кира заняла второе место на соревнованиях по горным лыжам

Кира заняла второе место на соревнованиях по горным лыжам

На днях мы получили потрясающую новость! После сложнейшей операции и долгого периода реабилитации Кира смогла вернуться в любимый спорт и сразу совершила триумф! 

Девочка заняла второе место Кубке FUN CUP — любительских соревнованиях среди горнолыжников и сноубордистов. Победа случилась совершенно случайно. На выходных Кира вместе с мамой отправились покататься в “Бобровый лог” на горнолыжные трассы и попали на любительские соревнования.

“Спасибо большое фонду Стат.АП, всем неравнодушным людям, которые поддержали нас финансово и организационно! Спасибо врачу и медперсоналу ФГБУ «НМИЦ ТО Им. Н.Н. Приорова», красноярскому реабилитологу и тренеру-фристайлисту Киры! Общими усилиями мы смогли снова поставить мою дочку на лыжи”, — поделилась с нами мама девочки Екатерина Бучельникова.

Напомним, в январе прошлого года девочка выступала на первенстве Красноярского края по фристайлу и получила серьезную травму – полный разрыв переднего креста правого коленного сустава. Фонд открыл срочный сбор на реабилитацию девочки после операции.

Всего за 4 часа нам удалось собрать необходимую сумму – 203 667 рублей. 

Мы счастливы, что вместе с вами можем делать большие и добрые дела! Благодарим всех, кто помогал нам на всех этапах благотворительного сбора: поддерживал финансово, занимался организационными моментами перелета и проживания и т.д..

Желаем Кире дальнейших успехов и новых побед на горнолыжных трассах!