Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Проработали зажимы в теле и испытали невероятное расслабление в конце рабочего дня!

Проработали зажимы в теле и испытали невероятное расслабление в конце рабочего дня!

Друзья, вчера на онлайн-тренинге “Тело перемен” вы узнали о том, как взаимосвязаны между собой наши тело и психика, выполнили практику и несколько классных упражнений на снятие напряжения и мышечных зажимов!

А в конце погрузились в приятную расслабляющую медитацию. Час пролетел на одном дыхании! Это было классно! Наша команда и слушатели в восторге. Хочется больше таких встреч.

Благодарим Екатерину Старшинову за этот прекрасный вечер! А всех слушателей благодарим за обратную связь после тренинга.

Чтобы вы смогли ежедневно практиковать упражнения, которые были на тренинге, мы делимся с вами материалами презентации. Скачивайте здесь и старайтесь уделять хотя бы несколько минут в день на работу со своим телом. И тогда оно подарит вам отличное настроение, энергию и здоровье!

Если вы не смогли присутствовать на тренинге онлайн, вы также можете ознакомиться с презентацией и найти в ней много полезного для себя. 

Напоминаем участникам тренинга, что вы можете прислать свою практику с рисунком в личные сообщения Екатерине (ссылка на контакт психолога в телеграмм-канале) и она даст вам персональные рекомендации.