Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Благотворительность Как оформить «Подписку» на добровольное пожертвование в Фонд?

Как оформить «Подписку» на добровольное пожертвование в Фонд?

Друзья, с 2023 года проект «Подписка» перешел в новый формат. Теперь «Подписка» – это осознанный благотворительный и ежемесячный взнос в Фонд. Теперь делать добрые дела стало еще проще. 

Нам очень приятно, что многие из вас вместе с нами перешли на новую ступень – продлили участие в проекте или оформили его впервые. Мы были удивлены, что некоторые из вас охотнее подписались на проект, когда узнали о том, что теперь «Подписка» – история исключительно про благотворительность, а не подарки и бонусы.  

Средства, собранные в рамках «Подписки» будут направлены:

  • на адресную помощь гражданам находящимся в сложной жизненной ситуации. Именно из ваших взносов создается резервный бюджет для выплат в экстренных ситуациях тем сотрудникам, которые обратятся в Фонд за финансовой помощью. Как вы знаете, такие запросы мы получаем часто. 
  • другие благотворительные сборы в рамках организации по запросу от партнеров и друзей Фонда.
  • развитие благотворительных проектов Фонда. На данный момент – это «Школа особенных моделей» для детей с ОВЗ и «Большие гастроли маленького театра».

Если вы еще не оформили ежемесячное пожертвование, но хотите это сделать, переходите по ссылке: https://statap.ru/donate/ 

Добровольные пожертвования – исключительно ваша инициатива, которая базируется на желании помогать и совершать добрые дела на регулярной основе.