Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Наши удивительные дети и их мамы приняли участие в новой художественной фотосессии в усадьбе Грибоедова «Хмелита» 

Наши удивительные дети и их мамы приняли участие в новой художественной фотосессии в усадьбе Грибоедова «Хмелита» 

2 апреля участники «Школы особенных моделей» — особенные мамы особенных детей стали моделями в фотосессии участниц музейной выставки «Зима в усадьбе» — винтажная одежда художницы Марины Абдулиной и художницы Ольги Дерябкиной, автора одежды в русском стиле.

Масштабный проект создан Государственным историко-культурным и природным музеем-заповедником А.С. Грибоедова «Хмелита» и Ассоциацией художников декоративных искусств Московского союза художников (АХДИ МСХ).

Выставка демонстрирует глубокую связь современной художественной культуры в аспекте декоративного искусства с образами, дошедшими до нас благодаря непрерывности традиций Русской художественной Школы.

Наши дети и их мамы стали частью этого масштабного культурного события в заключительный день выставки. Им удалось погрузиться в интерьеры и загадочную атмосферу музея и гармонично войти в образы обитателей усадьбы.

Посмотрите, какие кадры с выставки мы получили. 

Проект «Школа особенных моделей» продолжает развиваться. Совсем скоро нас ждёт большая фотовыставка в одном из популярных мест в Москве и новая фотосессия совместно с брендом женской одежды. 

Если вы хотите стать партнером проекта, напишите нам на почту: info@statap.ru или свяжитесь по телефону: +7-499-391-28-73