Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Участники  «Школы особенных моделей» примерили новые образы на фотосессии

Участники  «Школы особенных моделей» примерили новые образы на фотосессии

14 апреля прошли съемки для проекта «Школа особенных моделей», в которых приняли участие восемь модельных пар, то есть 16 мам и их особенных детей. Для этой креативной фотосессии было создано по два образа: в базовой одежде и в стиле «винтаж». На протяжении четырех часов команда и модели не только создавали фотокарточки, но и заряжали друг друга хорошим настроением.

Своими впечатлениями от съемок поделилась организатор фотопроекта, стилист и основательница социального проекта  POLKA Александра Бажина: «Впечатления просто невероятные! На самой съемке все наша команда отработала просто на “Ура!”. Но самое сильное впечатление произвели дети, они правда просто удивительные. Да и мамы – такие сильные и роскошные, уверенные в себе женщины…Кажется, им все очень понравилось. И именно эта обратная связь заставляет постоянно делать что-то еще. Ведь когда ты видишь, что люди настолько вдохновлены и окрылены, хочется дарить им еще больше позитива. Ради такой отдачи и реакции стоит делать добрые дела!»

Мы благодарим наших партнеров: стилиста Александру Бажину и ее ассистента Александру Ушакову, визажистов Ирину Армашеву и Варвару Иванову, фотографа Алину Ионову, фотостудию «Ботаника», социально-экологический проект  POLKA за организацию проведение съемок, а еще за создание креативной атмосферы на площадке. 

Проект «Школа особенных моделей» продолжает развиваться. И если вы хотите стать его партнером, напишите нам на почту: info@statap.ru или свяжитесь по телефону: +7-499-391-28-73