Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости  Отмечаем Всемирный день поддержки

 Отмечаем Всемирный день поддержки

4 мая отмечается Всемирный день поддержки или день дарения. И в эту дату нам хочется подарить что-то полезное и важное и поддержать тех, кого мы пока не знаем лично, но кто точно нуждается в нашей помощи.

Сегодня мы напоминаем о нашем проекте «Здоровое питание», для которого диетологи разработали полезное и сбалансированное меню, подходящее для людей разных возрастов. В рамках этого проекта мы запустили акции для нескольких категорий населения: 

1)Весь май кормим ветеранов Великой Отечественной войны бесплатными обедами. Получить обед для ветеранов могут также члены их семей и социальные работники, оказывающие им помощь, а еще можно оформить доставку на дом. Для этого напишите нам на почту stat.up@rambler.ru, и мы поможем все организовать.  

А 9 мая с 9.00 до 14.00 приглашаем всех желающих на  бесплатную солдатскую кашу, фронтовые пироги и чай  в нашу социальную столовую  «ДК-Пространство», чтобы под  ностальгические мелодии и песни военных лет отметить День Победы. 

2)По понедельникам, вторникам и четвергам с 9.00 до 10.00 дарим бесплатную кашу студентам очной формы обучения (при предъявлении студенческого билета).

3)По средам с 14.00 до 16.00  предлагаем скидку 40% на всю продукцию для членов многодетных семей и граждан, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Подробнее о возможности участия в  этой акции можно прочитать на нашем сайте:  https://statap.ru/2023/04/dayom-start-novoj-aktsii-v-nashej-sotsialnoj-stolovoj/

Ждём всех на завтраки и обеды в социальной столовой Фонда «Стат.АП» по адресу Измайловское шоссе, 44. 

Время работы: понедельник — пятница с 9.00 до 16.00

, ,