Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Запускаем занятия по актерскому мастерству

Запускаем занятия по актерскому мастерству

Сегодня стартует курс по актёрскому мастерству для участников нашего проекта «Школа особенных моделей». Занятия ведёт Зинфира Арсланова, профессиональная российская актриса кино и московского театра «Событие», педагог театральной студии.

Нашим особенным детям предстоит научиться многому: вести себя на публике, выражать и контролировать эмоции перед зрителем, а еще ребята смогут лучше владеть своим телом, развить творческую жилку и попробовать себя в профессии модели. Ведь финалом этих репетиций станет показ мод, который состоится уже совсем скоро. Следите за анонсами в нашем телеграм-канале. 

Вместе с юными моделями участие в занятиях принимают и их мамы, для которых это возможность не просто помочь своему ребенку, но и получить эмоциональную, а иногда и физическую, поддержку от таких же мам с особенными детьми. 

Все это возможно благодаря вашему неравнодушию, поддержке и пожертвованиям, которые вы регулярно делаете нашему Фонду.  

Поддержать «Школу особенных моделей» и ее участников, помочь в проведении репетиций и организации показов можно на нашем сайте, оформив разовое или ежемесячное пожертвование на любую сумму:  https://statap.ru/campaign/strong-pomogaem-vmeste-otkryvat-mir-vozmozhnostej-detyam-s-ovz-strong/

,