Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Представляем жюри фотоконкурса «Инициативы в объективе»

Представляем жюри фотоконкурса «Инициативы в объективе»

7 июля завершился прием заявок на фотоконкурс «Инициативы в объективе», который мы запустили в мае этого года. В нем приняли участие более 80 НКО, волонтерских организаций и социальных активистов из самых разных уголков нашей страны.

  Конкурс проводился в 11 номинациях. Больше всего работ прислали для тематических направлений «Спортивно-оздоровительные инициативы» и «Социальные инициативы».  Все снимки наших талантливых участников проникнуты глубоким смыслом и несут колоссальный эмоциональный посыл, а главное, посвящены добрым делам и важным событиям, которые постоянно случаются рядом.

Финалисты «Инициатив» будут объявлены 24 июля, затем начнётся этап голосования за приз зрительских симпатий в нашем телеграм-канале. Победителей и призёров конкурса мы сможем поздравить уже в августе.  

Также представляем вам членов нашего экспертного жюри:

1)Алина Ионова — фотограф с десятилетним стажем, многократная участница Всероссийской премии RussianPhotoAwards, Международной премии 35AWARDS. Снимает в жанрах family story, детская фотография, предметная съемка, репортаж, архитектурная съемка и многих других. Фотограф социального проекта «Школа особенных моделей», реализуемого нашим Фондом.  

2)Олеся Пащенко – детский и семейный фотограф, профи портретной съёмки, участница Международной премии 35AWARDS.

3)Елена Бородина – бизнес-фотограф и СММ-специалист, организатор клуба по интересам «Могу и буду» в городе Энгельс.

4)Ольга Кустова — копирайтер-аналитик, редактор коммуникаций в «Сбере», советник директора Фонда «Стат.АП»

Следите за информацией в нашем телеграм-канале и в группе в ВК