Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Познакомились с участницами проекта «ВМЕСТЕ»

Познакомились с участницами проекта «ВМЕСТЕ»

16 сентября мы дали старт нашему уютному и женственному проекту «ВМЕСТЕ». Первая встреча женского клуба получилась такой душевной и атмосферной, что не можем не поделиться с вами этой новостью и фотографиями.

На открытии «ВМЕСТЕ» в Фонде собрались великолепные женщины – мамы и бабушки особенных детей – вместе со своими дочками, внучками и сыновьями.

С большим интересом взрослые и дети приняли участие в мастер-классе от визажиста Ирины Армашевой по макияжу. Здесь они научились базовым приемам и техникам по уходу за кожей.

На втором мастер-классе мамы узнавали себя с помощью аромадиагностики под руководством Жанны Колесник. В воздухе витало облако из разных эфирных масел, каждое из которых может играть определенные роли в жизни человека. Итогом этого воркшопа стало создание каждой участницей своих и «ресурсных духов».

В финале вечера стилист и руководитель проекта «ВМЕСТЕ» Александра Бажина помогла гостьям мероприятия подобрать образы из коллекции социально-экологического проекта POLKA/ПОЛКА и провела мини-фотосессию для каждой из них.

Знакомство получилось по-настоящему ярким и приятным. «Спасибо огромное за такой теплый, уютный и интересный вечер! Столько души было вложено в программу, угощения и пространство! Удалось ненадолго почувствовать себя гостьей на званом вечере, где ты главный гость! Буду с огромным удовольствием слушать свой аромат и вспоминать этот день!» – поделилась своими впечатлениями Мария, участница проекта. «Дорогие и прекрасные организаторы и участницы проекта!Сердечно благодарю вас за то, что мы провели этот вечер вместе в уютном месте, получили массу удовольствия от общения, от атмосферы невероятной женской энергии каждой из вас!» – добавляет Светлана, другая участница-мама.

«Мы хотим объединить всех женщин под крышей нашего клуба, чтобы вы могли отдохнуть от своих будней, от “особенных обстоятельств”, с которыми приходится сталкиваться каждый день», – отметила руководитель проекта Александра Бажина во время церемонии открытия. «Пусть этот проект и наше сообщество станет для вас настоящей точкой вдохновения!» – пожелала гостьям директор Фонда Екатерина Юцык.

Если вы хотите стать участницей проекта и стать частью нашего небольшого, но дружного сообщества, пожалуйста, заполните анкету, кликнув по ссылке.