Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Приглашаем на Фестиваль «Арт-космо»

Приглашаем на Фестиваль «Арт-космо»

Уже завтра стартует Фестиваль со-творчества «Арт-космо», организованный нашими друзьями – Ассоциацией Евразийского Художественного Союза. Мероприятие будет проходить 8-9 сентября на территории отеля Palmira Garden Hotel & SPA (город Видное). 

Художники и ценители искусства, музыканты и бизнесмены, люди, открытые к новым впечатлениям, соберутся вместе, чтобы поучаствовать в лекциях и медитациях, художественных мастер-классах и церемониях, чтобы узнать что-то новое и насладиться прекрасным.

Ну а команда нашего Фонда «Стат.АП» на правах партнера события подготовила целых две фотовыставки для гостей.

Первая уже знакома нашим подписчикам – это снимки победителей фотоконкурса «Инициативы в объективе», которая отправляется на гастроли из ТРЦ «Ереван Плаза», где мы ее открыли 18 августа.

А вторая фотовыставка под вдохновляющим названием «Сила материнства: Эмоции и Женственность» будет представлена впервые. В этом проекте фотограф Алина Ионова запечатлела 8 мам с детьми – участниками нашего проекта «Школа особенных моделей» в образах от социально-экологического  проекта  POLKA/ПОЛКА, подобранных  стилистом Александрой Бажиной. Кстати, идея съемки тоже принадлежит Саше. Фотосессия получилась такой доброй и искренней, такой нежной и стильной, что мы не перестаем восхищаться ее результатами, а главное – ее героинями и героями!

Подробнее с программой мероприятия можно познакомиться на сайте Фестиваля https://zhizniritm.ru/so-tvorchestvo