Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Приглашаем на открытие нашего нового проекта «ВМЕСТЕ»

Приглашаем на открытие нашего нового проекта «ВМЕСТЕ»

Объявляем о старте самого красивого и женственного проекта нашего Фонда, который будет называться «ВМЕСТЕ».

«ВМЕСТЕ» – это место, созданное для того, чтобы самим наполниться энергией и силами, а потом иметь возможность отдавать их другим и не истощаться. Здесь мы будем делать и пробовать все, что может дать вдохновение и мотивацию, будем искать гармонию внутри себя», – рассказывает руководитель проекта Александра Бажина.

Новый проект Фонда, который будет существовать в формате женского клуба, объединит женщин разных возрастов и профессий, особенных детей и их мам, для того, чтобы они могли одновременно научиться чему-то новому в неформальной атмосфере и просто приятно провести время, общаясь с единомышленниками.

Программа звучит очень масштабно и воодушевляюще. Участниц ждет общение с психологами и работа в группах взаимопомощи – для обретения душевного спокойствия, мастер-классы со стилистами и преподавателями по актерскому мастерству – чтобы преобразиться внешне и почувствовать себя увереннее во время выходов «в свет». А еще занятия с педагогами по этикету,  преподавателями по йоге, тренерами по танцам, вечера «душевного кино» и обсуждение фильмов, совместные походы в театры и на выставки. 

Мы уверены, что в стенах Фонда нам удастся создать уютное и дружное сообщество единомышленниц, которые будут расти и развиваться вместе, вдохновляя и поддерживая друг друга. 

Церемония открытия пройдет в эту субботу, 16 сентября, на площадке Фонда «Стат. АП» по адресу город Москва, Измайловское шоссе, 44 (вход с Кирпичного переулка).

Программа очень насыщенная, но не перегруженная. Все для того, чтобы отдохнуть и набраться сил в кругу прекрасных женщин.

15:00 – торжественное открытие и презентация проекта, велком-фуршет, работа фотозоны

16:00 – мастер-класс «Базовый макияж на каждый день» от визажиста Ирина Армашевой 

17:00 – мастер-класс «Твой ресурсный аромат»  от аромадиагноста Жанны Колесник (в подарок для резидентов сообщества – индивидуально подобранные духи объемом 10 мл)

18:00 – мастер-класс «Функциональный гардероб» от стилиста Александры Бажиной,  помощь в составлении любого образа из коллекции социально-экологического  проекта  POLKA/ПОЛКА (под запрос участниц мероприятия).

19:00 – неформальное общение под лёгкую музыку, фуршет, работа фотозоны

Для того, чтобы принять участие в первой встрече «ВМЕСТЕ», просим заполнить форму регистрации по ссылке (количество мест ограничено): https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUbj80ijZWARfoA42nvYrWBTQlRwR9wgV9m_BfBVaiSTCb6w/viewform

Ну а если вы хотите присоединиться к участию в проекте не просто как участница, а еще и как эксперт, можете и хотите поделиться полезными знаниями и опытом, то заполняйте нашу анкету для экспертов: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScs-4EFcHDwnQwAqnkQ9g1HJvROSilTUT2YoxYhc6PqevLybg/viewform

Мы очень ждем в нашем женском клубе «ВМЕСТЕ» женщин разных возрастов и профессий, мам особенных детей и самих детей,  тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации и ищет свое место в мире, и тех, кто уже нашел себя и хочет помогать другим.