Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Празднуем День матери вместе со  «Стат. АП»

Празднуем День матери вместе со  «Стат. АП»

Мама, мамочка, мамуля, мамусик, мать,  матушка… Сколько разных оттенков смысла у этих вариаций одного и того же слова.

Быть мамой так тяжело и вдохновляюще одновременно! Ведь каждая мама в семье – это и человек со стальными нервами, который готов стать надежной опорой во время бурь и жизненных неурядиц; и нежная хранительница очага, которая печет ароматные пироги субботним утром; и генератор идей, который продумывает план путешествий и покупает билеты на всю семью; и знаток всех наук, который поможет с домашним заданием по физике старшему и с экологическим проектом младшей.

Сколько нужно ресурсов, чтобы все это уверенно держать в руках и при этом оставаться еще и самой собой, просто прекрасной женщиной со своими желаниями и интересами!

Мы будем счастливы подарить вам целый вечер только для вас. Для Благотворительного вечера в честь Дня матери команда Фонда «Стат. АП» придумала программу, которая даст и ресурс для вдохновения, и идеи для обдумывания, и психологическую разрядку, и общение с такими же прекрасными мамами.

🌸Для тех, кто хочет творить 

Мастер-класс «Цветы мечты» для мечтательных рукодельниц и для тех, кто давно хотел как-то поменять свой интерьер, но пока не придумал как. Ждем всех любительниц цвета и цветов!

🌸Для тех, кто хочет преобразиться

Мастер-класс по стилю «Мой базовый гардероб» от руководителя проекта «ВМЕСТЕ» и стилиста Александры Бажиной. Она не просто расскажет удачную формулу сочетания вещей, но и поможет найти те образы, в которых вы полюбите себя

🌸Для тех, кто хочет разобраться

Экспресс-консультации в групповом формате от психолога Катерины Старшиновой подойдут тем мамам, которые хотят получить психологическую поддержку, но не знают, к какому специалисту обратиться.

🌸Для тех, кто хочет созерцать

В это воскресенье мы откроем сразу несколько выставок, где будут представлены фотографии, картины опытных художников и рисунки начинающих любителей. Например, выставка «За рамками» Лилианы Молчановой — эти картины маслом помогут вам соприкоснуться со своим внутренним миром через искусство. 

А фотовыставка «Сила материнства: Эмоции и Женственность» сделана по мотивам проекта, в котором участвовали резиденты нашего проекта «Школа особенных моделей». Наслаждаться прекрасным в компании прекрасных – отличное завершение недели!

На  Благотворительном вечере также пройдет церемония награждения призеров и победителей конкурса «Милая моя мама» – надеемся увидеть не только творцов с картинами, но и их муз в реальном обличии!

Ну и конечно приятная музыка, легкие закуски, фотозона… Мы очень хотим, чтобы вы не просто приятно провели время, но и надолго сохранили эти воспоминания в глубине своего большого материнского сердца. 

Наши двери открыты для всех желающих – для участников и участниц проекта «Вместе» и «Школа особенных моделей», для  наших благодарителей и подписчиков, для тех женщин и мам, которые ещё ни разу не были у нас в гостях.

Есть только два условия – входной билет (им станет рисунок с изображением мамы, нарисованный вашим ребенком) и элегантный праздничный наряд. Для детей, которые будут сопровождать своих мам, будет организована специальная детская зона с играми.

Встречаемся 26 ноября в 16.00 по адресу Измайловское шоссе, 44.
Если вы планируете прийти, заполните форму по ссылке: https://forms.gle/eEr3Cb1rrZb1uKqj9