Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости «Стат. АП» провел предновогоднюю фотосессию для участников «Школы особенных моделей»

«Стат. АП» провел предновогоднюю фотосессию для участников «Школы особенных моделей»

Сегодня настоящее волшебство случилось на съёмочной площадке проекта «Школа особенных моделей». Наши прекрасные участницы и участники – восемь мам и их особенных детей – стали главными героями стильной серебристой сказки. Инициатором и организатором фотосессии вновь стала стилист и руководитель проекта «ВМЕСТЕ» Александра Бажина

Пять часов для фотомоделей пролетели как один миг, ведь все это время в воздухе витала атмосфера радости и вдохновения. На площадке собралась целая профессиональная команда: фотограф Валерия Бербечук, визажист Мария Волкова, ассистенты стилиста Александра Ушакова и Яна Воробьева, и все они творили настоящую магию!

Для каждой семьи успели создать целое портфолио: 

– детские портретные фотографии, которые можно использовать для кастингов. Во время таких съемок наши юные участники «Школы особенных моделей» не просто приятно проводят время, они учатся моделингу и общению с целой командой стилистов и визажистов, получают советы фотографа, которые сразу же применяют на практике.

– семейные кадры с новогодней атрибутикой – из них получатся настоящие волшебные открытки, которые обязательно займут почетное место в фамильном фотоальбоме.

Ну и про мам, конечно, не забыли, сотворили целую вереницу снимков в стильных образах: монохромный серый, серебряные и жемчужные акценты, блёстки на лице и блеск в глазах – вот он, настоящий показатель женского счастья. Наши прекрасные преобразившиеся Золушки ушли домой довольными. А, может, они отправились на бал?

За время съемки удалось и преобразиться- перезагрузиться, и перезнакомиться-пообщаться. Дети полны впечатлений от позирования перед камерой и игр со сверстниками, а отдохнувшие мамы – уверенности в собственной неотразимости (ведь это так важно для современной женщины!). 

Мы от всего сердца благодарим всех участников съемки и наших партнеров за помощь в проведении фотодня для проектов Фонда «Стат. АП»! 

Чтобы стать частью нашего сообщества и бесплатно принимать участие во всех мероприятиях, регистрируйтесь по ссылке: https://statap.ru/project/zhenskij-sotsialnyj-proekt-vmeste/

,