Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Фонд «Стат. АП» дарит подарки

Фонд «Стат. АП» дарит подарки

Наступает время чудес, когда многим нашим мечтам суждено сбыться. У кого-то желания большие и масштабные, у других людей – совсем крошечные, но точно так же способные сделать очень счастливыми.

Помните как в детстве мы радовались любым новогодним подаркам под ёлкой? Может, сейчас небольшие презенты не могут принести так много искренней радости, зато сегодня каждый из нас может стать волшебником  для другого ребенка.

В середине декабря Росстат и Фонд «Стат.АП» объявили старт благотворительного сбора, который был частью  Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Мы успешно провели эту кампанию вместе с вами: нам удалось собрать 118 050 рублей. И Теперь 55 наших юных друзей уже получают свои очень классные подарки, которые получились даже лучше, чем мы изначально задумывали.

Девчонки и мальчишки – участники проекта «Школа особенных моделей» стали обладателями наборов для домашних научных опытов. Теперь каникулы точно пройдут весело и познавательно.

Подарки для  ребят из ГОУ ЛНР Сватовская (коррекционная) школа-интернат уже в пути и вот-вот достигнут своих адресатов. Уверены, они их удивят и порадуют. Ведь там то, что они сами просили у Деда Мороза: настольные игры, футбольные мячи, гусь-обнимусь и другие вещи.

Мы говорим спасибо всем вам, нашим благодарителям, за то, что вы не только верите в чудеса, но и творите их своими руками!

, ,