Главная НОВОСТИ Важное Фотовыставка «Инициативы в объективе» открылась в ТЦ «Вива»

Фотовыставка «Инициативы в объективе» открылась в ТЦ «Вива»

22 декабря мы открыли фотовыставку «Инициативы в объективе» на площадке наших партнёров, в ТЦ «Вива» в Бутово. Нам кажется, что это отличный способ подвести итоги года и вдохновиться на новые добрые поступки

Фотовыставка от победителей фотоконкурса «Инициативы в объективе» — это 11 кадров от победителей в каждой номинаций. А всего в конкурсе, который мы проводили в мае-июле этого года,  приняли участие более 80 НКО, общественных организаций, социальных активистов и волонтеров со всей России. Это первая из наших двух выставок в ТЦ «Вива», в начале февраля экспозиция сменится на фотографии проекта «Сила материнства: эмоции и женственность». 

Если вы собираетесь за подарками друзьям и родным, отправляйтесь в ТЦ «Вива» по адресу ул.Поляны, 8, а между покупками загляните на 1 этаж, чтобы узнать больше о добрых делах и Фонде «Стат. АП». 

А если вы и сами делали много добрых дел в уходящем году и участвовали в разных проектах в качестве волонтера, принимайте участие в нашем видео-конкурсе «Творец добра». Мы будем принимать заявки до 19 января 2024 года.

, , ,