Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Встречайте жюри конкурса «Творец добра»

Встречайте жюри конкурса «Творец добра»

Фонд «Стат. АП» представляет экспертов, оценивающих заявки конкурсантов из «Творца добра».

 София Колодяжная

Руководитель направления по молодежным программам Мастерской управления «Сенеж» (АНО «Россия — страна возможностей»), экс-председатель Молодежного совета Росстата — победителя Всероссийской премии «Время молодых» в номинации «ГосСтарт».  София – эксперт по корпоративной культуре, а её опыт работы в молодёжной политике – 8 лет

Екатерина Ткачева

Руководитель волонтерского центра «Доброе место» (ВАО) от Мосволонтера. Работа Екатерины связана с организацией работы площадок, предназначенных для волонтеров и тех, кто пока только планирует присоединиться к добровольческому сообществу. «Доброе место» открыто для тех, кто хочет провести публичное мероприятие, организовать встречу с командой или подопечными, а также поработать в тишине. 

Регина Троценко

Руководитель  РДДМ «Движение Первых» в Петровском районе Саратовской области, член общественного совета при администрации Петровского МР, член Молодежного парламента  при Саратовской областной думе, член общественной организации молодых управленцев «Движение вверх». В качестве добровольца Регина участвовала в  поисково-спасательных операциях отряда «Лиза Алерт», а с 2020 года принимает участие в акции взаимопомощи #МыВместе, за что была награждена памятной медалью от имени президента  Российской Федерации.