Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Знакомимся с жюри конкурса «Рецепт единства»

Знакомимся с жюри конкурса «Рецепт единства»

29 декабря мы закончили прием заявок на кулинарный конкурс «Рецепт единства». Жюри уже вовсю оценивает видеоролики, а мы, наконец, знакомим их с вами! 

👩🏻‍🍳Олеся Воронова

Популярный фуд-блогер с общей  аудиторией более 500 000 человек  и мама двоих детей, автор портала «А теперь внимание!» и сайта Woman.ru. «Я обожаю готовить и знаю, как накормить семью за полчаса», — признается героиня.

В ее блоге можно найти и рецепты супов, и секреты идеальных бутербродов, и лайфхаки, как накормить детей здоровой едой без ссор и уговоров. Подписаться на Олесю можно здесь

Блогер оценит, насколько точными получились рецепты и насколько просто воплотить их в жизнь. 

📽️Дмитрий Кулагин

Генеральный продюсер  видеопродакшена “Content People”. Точно знает, как сделать картинку красивой, а сам видеоролик – одновременно информативным и вызывающим эмоции. А ещё на сайте у команды проекта много полезного материала о съемках и монтаже. 

Дмитрий посмотрит на общую концепцию и качество видео. 

👩🏼‍🍳Виктория Кулагина 

Член попечительского совета Фонда «Стат. АП» и член команды видеопродакшена “Content People”. Эта представительница жюри у нас три в одном: оценит и монтаж ролика, и соответствие номинациям конкурса, и особенно внимательно посмотрит на то, пробуждает ли видео аппетит 😋 Ведь Вика обожает готовить дома, а ещё имеет опыт работы в ресторанном бизнесе. 

🔔Уже 18 января мы объявим имена финалистов и запустим зрительское голосование среди них в группе Фонда в ВК . Баллы от зрителей будут приплюсованы к оценкам жюри. А на следующей неделе мы объявим победителей конкурса «Рецепт единства». Следите за новостями в наших социальных сетях и на сайте.