Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Фотовыставка «Сила материнства: эмоции и женственность» открыта

Фотовыставка «Сила материнства: эмоции и женственность» открыта

8 марта, в Международный женский день мы открыли новую фотовыставку на площадке наших партнёров, в ТЦ «Вива» в Бутово.

Фотовыставка «Сила материнства: эмоции и женственность» сделана по мотивам съёмки, в которой участвовали резидентки нашего женского социального проекта «Вместе» и его подпроекта «Школа особенных моделей» для детей с особенностями развития. 

Перед объективом фотографа Алины Ионовой предстали 8 мам с детьми в образах от социально-экологического проекта  POLKA/ПОЛКА. Главной задачей было показать, какой сильной и красивой может быть материнская любовь, как прекрасны и счастливы любящая мама и любимый ребёнок. Идея проекта и стилизация фотосъёмки принадлежат Александре Бажиной, руководителю «Вместе». 

Фотосессия получилась такой доброй и искренней, такой нежной и стильной, что мы не перестаем восхищаться её результатами. Теперь вдохновиться героинями и героями, яркими и сильными личностями, сможете и вы.

Если вы собираетесь на шоппинг с друзьями и родными, отправляйтесь в ТЦ «Вива» по адресу ул.Поляны, 8, а между покупками загляните на 1 этаж, чтобы узнать больше  Фонде «Стат. АП» и прекрасных резидентках женского социального проекта «Вместе». 
А если вы настолько прониклись кадрами с фотовыставки, что сами захотели стать участницей «Вместе», заполняйте анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUbj80ijZWARfoA42nvYrWBTQlRwR9wgV9m_BfBVaiSTCb6w/viewform