Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости «Стат. АП» поздравляет с Международным женским днём

«Стат. АП» поздравляет с Международным женским днём

Дорогие девочки, девушки, женщины, все наши подписчицы! 

Поздравляем вас с Международным женским днём. Желаем вам оставаться всегда такими же яркими и неповторимыми, мечтательными и целеустремленными, вдохновляющими и уверенными в своих силах. 

Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от жизни и любовью к себе, а состояние  гармонии, царящее внутри вас, ведет к маленьким свершениям и большим победам.

8 марта мы отдельно хотим поздравить участниц нашего женского социального проекта «Вместе». Тех прекрасных женщин, мам особенных деток, которые изо дня в день удивляют нас своей энергичностью, стойкостью и жизнерадостностью.

Для вас мы подготовили специальную программу на март: мастер-классы, которые помогут найти гармонию с собой и почувствовать себя женщиной, нежной и сильной одновременно.

🌷РАСПИСАНИЕ на март 

11 марта — мастер-класс по сервировке 

19 марта — мастер-класс по лоскутному творчеству 

21 марта — арт-медитация 

23 марта — мастер-класс по нейропрограммированию

Записаться на мастер-классы можно у руководителя проекта Александры Бажиной 

А если  вы пока ещё не стали резиденткой «Вместе», но очень хотите присоединиться к активностям проекта, то для вас мы подготовили небольшую инструкцию, как попасть на наши мероприятия. 

1. Заполните форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeUbj80ijZWARfoA42nvYrWBTQlRwR9wgV9m_BfBVaiSTCb6w/viewform

2. ⁠Напишите руководителю  проекта «Вместе» Александре Бажиной, на какое мероприятие вы хотите попасть (WhatsApp +79150580167) 

3. ⁠Вас запишут на бесплатный мастер-класс и добавят в чат