Главная НОВОСТИ Мероприятия В ГМЦ Росстата прошла спортивно-интеллектуальная игра «Думай и Беги»

В ГМЦ Росстата прошла спортивно-интеллектуальная игра «Думай и Беги»

Мы запускаем проект «17-18 сентября 2017 года в Москве пройдет хакатон «Новый день», организованный благотворительным фондом «Линия цвета» и факультетом физкультуры и спорта Московского государственного университета. Организаторы предлагают участникам в течение двух дней потрудиться над разработкой веб-сервисов, инструментов или приложений для здорового образа жизни.

В ГМЦ Росстата прошла спортивно-интеллектуальная игра «Думай и Беги», посвященная 60-летию первому полету человека в космос

Долго после пандемии мы ждали таких массовых соревнований! Программа мероприятия была довольно насыщенной и интересной. Включая в себя как спортивно-интеллектуальные, так и творческие задания, каждое из которых имело космическую тематику. В соревнованиях принимали участие 6 команд. Поддерживали команды болельщики, а оценивали команды строгое жюри.

Все этапы игры проходили в напряженной спортивной борьбе. Каждая команда старалась прийти к финишу первой, но несмотря на это чувствовался сплоченный командный дух всего коллектива ГМЦ Росстата. Спортивный задор и желание добиться победы захватили соревнующихся настолько, что они не заметили, как соревнования подошли к концу.

Команды были награждены почетными дипломами, медалями и кубками, а также креативными подарками, которые включали в себя настоящее питание космонавтов.

Этот праздник всеобщего веселья и спортивного азарта был организован при поддержки профсоюза предприятия и фонда поддержки социально-общественных инициатив «Стат.АП».

, , , ,