Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости В ГМЦ Росстата состоялся торжественный праздник Юбиляров!

В ГМЦ Росстата состоялся торжественный праздник Юбиляров!

Традиционное ежегодное поздравление сотрудников, которые отпраздновали юбилей в этом году, состоялось 16 декабря в банкетном зале ГМЦ Росстата. 

В этом году юбиляры почувствовали себя настоящими звёздами Голливуда! Праздничная программа прошла в стиле Оскар. В зале царила настоящая атмосфера престижной кинопремии! Мы постарались продумать все до мелочей. 

Виновники торжества прошлись по красной ковровой дорожке, сыграли роли актёров, стали зрителями захватывающего шоу различных артистов и танцоров, послушали потрясающее музыкальное исполнение саксофониста. 

После праздничного фуршета и развлечений юбилярам предстояло пройти необычный киноквест из трёх раундов:

Первый раунд был посвящён общей тематике фильмов.

Во втором раунде участники отгадывали названия советских фильмов, зашифрованных в эмодзи, а третий раунд был самым сложным. Нужно было ответить на вопросы, посвящённые самим юбилярам. 

Предварительно мы подготовились и отправили участникам анкеты, на основании ответов мы составили не самые простые вопросы для третьего раунда квеста! 

Насыщенная программа, зажигательные выступления артистов и отличное настроение наших дорогих юбиляров — нам удалось устроить настоящий праздник!

Надеемся, позитивное настроение после праздника задано на год вперёд, а воспоминания останутся с вами надолго!