Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Корпоративные инициативы Центральный аппарат Росстата присоединился к проекту «Подписка Стат.АП»

Центральный аппарат Росстата присоединился к проекту «Подписка Стат.АП»

В рамках программы «Поддержка работников в сфере статистики» Фонд запустил новый проект «Подписка Стат.АП». С сентября 2021 проект работал в пилотном режиме на базе ГМЦ Росстата. 

На следующей неделе к нему присоединятся сотрудники Центрального аппарата Росстата. Это новый этап для нашего проекта. По результатам пилотного запуска мы лишь убедились, что те возможности и идеи, которые мы предлагаем, нужны и важны каждому работнику в сфере статистики. 

Если вы хотите стать участником проекта «Подписка Стат.АП», обращайтесь к координатору проекта Колодяжной Софии. Подписку можно будет оформить ежедневно по будням с 11:00 до 16:00, начиная с 21 марта 2022 года. Для этого необходимо написать заявление о вступлении и заполнить анкету участника в 611 кабинете по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, 39 стр.1.

Кратко напомним, какие возможности даёт подписка? 

-Корпоративный фитнес 

-Корпоративное питание 

-Лечебный массаж

-Корпоративный отдых 

-Витаминизация

А также участие в различных внутрикорпоративных тренингах и мероприятиях.

Ознакомиться подробнее можно по ссылке: https://statap.ru/project/proekt-podpiska/

Напомним, одна из целей Фонда — создание сильной корпоративной культуры и благоприятной рабочей среды среди всех структур нашей организации. 

«Подписка Стат.АП» — это некий симбиоз между классическими профсоюзными организациями и современными программами благополучия (well-being). Это сильнейшая часть корпоративной культуры, которая доступна каждому желающему. 

Будем рады видеть вас среди участников проекта! 

, ,