Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Найдены обладатели самого красивого почерка в ГМЦ Росстата!

Найдены обладатели самого красивого почерка в ГМЦ Росстата!

Когда вы писали от руки в последний раз? Заполнение документов и быстрые заметки на листочке не считаются. Уверены, большинство из вас отвыкли брать ручку и писать свои мысли на бумаге. Все необходимые записи мы чаще всего делаем на клавиатуре телефона или компьютера.

Но мало кто задумывается о том, что письмо от руки делает лучше нашу речь, развивает память и даже снимает стресс.

В честь Дня славянской письменности и 90-летия ГМЦ Росстата команда фонда «Стат.АП» провела конкурс на самый красивый почерк. Сотрудники ГМЦ подготовили рукописное поздравление для нашей организации на поздравительных открытках.

Напомним, День славянской письменности связан с именами Кирилла и Мефодия – славянских просветителей, создателей славянской азбуки. Они первыми перевели богослужебные книги с греческого на славянский язык. Мы считаем, что это значимая дата в нашем календаре.

Сегодня в банкетном зале были объявлены имена победителей, которые получили заслуженные подарки. Мы определили 10 лучших открыток, три из них заняли призовые места! Обладателями самого красивого почерка и креативного поздравления стали Светлана Обухова, Ирина Малиновкина и Ольга Павлова. Все участники конкурса получили сладкие призы и тематические подарки – ручки и блокноты.


Присоединяйтесь к конкурсам и мероприятиям Фонда, получайте подарки и проводите время с пользой для ума, здоровья и души!