Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Корпоративные инициативы Продолжаем оказывать психологическую и материальную помощь семьям сотрудников

Продолжаем оказывать психологическую и материальную помощь семьям сотрудников

В этом году Фонд активно работает над поддержкой семей сотрудников статистики по всей России, которые столкнулись с последствиями Спецоперации.

Несколько месяцев назад с вашей помощью мы оказали материальную поддержку для сына нашей коллеги из Алтайкрайстата — он получил серьезное ранение и проходил лечение и реабилитацию в главном военном клиническом госпитале имени академика Н.Н. Бурденко.

Позднее мы помогли нашей коллеге из Костромастата. Ее сын погиб при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Женщине была оказана 

материальная поддержка.

В конце сентября Фонд запустил горячую линию психологической помощи для сотрудников, чьи семьи столкнулись с последствиями Спецоперации.

За месяц психолог команды Фонда Екатерина Старшинова провела 21 консультацию и назначила 10 повторных обращений.

Напоминаем, что консультации проходят АНОНИМНО, мы соблюдаем профессиональную этику и не разглашаем информацию о вашей ситуации.

Если ваша семья или близкие люди оказались в сложной жизненной ситуации в связи со Спецоперацией, если в вашей семье есть военнослужащие, которым необходима помощь, вы можете обратиться в Фонд.

1.Воспользуйтесь психологической помощью. Для этого позвоните на горячую линию поддержки и запишитесь на бесплатную консультацию.

Телефон доверия: +7- 495-568-15-01

Звонки принимаются с 11.00 до 16.00 по Мск.

2.Если вам нужна материальная поддержка, напишите на почту Фонда: info@statap.ru или позвоните по номеру: +7(495) 365-31-44

Мы постараемся оказать вам необходимую помощь!