Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Корпоративные инициативы Хотите получить бесплатную консультацию по вопросам своего здоровья?

Хотите получить бесплатную консультацию по вопросам своего здоровья?

Тогда принимайте активное участие в наших онлайн-лекциях по теме правильного питания!  

Пятница у работников статистики начинается не с кофе, а с правильного питания и приятных бонусов для вашего здоровья! 

По традиции в эту пятницу вы сможете принять участие в онлайн-лекции врача-терапевта, кардиолога, диетолога Дениса Симонова. 

На третьей лекции вы узнаете о роли жиров в вашем ежедневном рационе и разберетесь в главных мифах вокруг этой темы. К сожалению, их очень много и все они негативно влияют на нашу схему и привычки в питании. Например, многие до сих пор считают, что здоровая диета должна быть с низким содержанием жира, от жира толстеют и т.д.. Это не так. 

«Никакая диета не поможет вам полностью избавиться от жира в вашем теле, так как из жира состоит ваш мозг», — Бернард Шоу. 

Что вы узнаете на лекции?

1.Роль жиров в организме

2.Виды жиров

3.Незаменимые жирных кислоты

4.Правда и мифы о холестерине

А теперь о подарках! Два самых  активных участника трансляции, которые будут задавать вопросы, получат бесплатную 15-минутную онлайн-консультацию по вопросам своего здоровья, питания или похудения. 

Комфортное время консультации вы сможете согласовать лично с Денисом Симоновым после окончания лекции. 

Онлайн-трансляция пройдёт в телеграмм-канале Фонда 9 декабря, в 10.00.

Ссылка на канал: https://t.me/stat_ap

Поделитесь анонсом со своими коллегами и смотрите лекцию вместе! 

Коллеги, записи эфиров не будет, поэтому принимайте участие онлайн и воспользуйтесь возможностью задать свои вопросы врачу-терапевту, кардиологу, диетологу Денису Симонову.