Главная НОВОСТИ Мероприятия Приглашаем на бесплатный трансформационный онлайн-тренинг “Тело перемен”

Приглашаем на бесплатный трансформационный онлайн-тренинг “Тело перемен”

Наше психологическое здоровье – важнейшая составляющая здоровья физического. Это не просто предположение, а уже давно научно доказанный факт. Наверняка, многим из вас знакомо такое понятие как психосоматика. Если говорить кратко – это взаимосвязь нашего тела и мозга. То, что мы чувствуем, какие эмоции испытываем, в каком направлении мыслим, какой опыт у нас за плечами – все это напрямую влияет на наше здоровье и состояние. Не зря говорят фразу: “Все болезни – от нервов”.

В современном мире уже давно стало нормой – ходить к психологу, обучаться на различных психологических курсах или тренингах.

Фонд “Стат.АП” дает вам такую возможность бесплатно. Мы приглашаем всех желающих на трансформационный онлайн-тренинг «Тело перемен» с Екатериной Старшиновой — психологом, телесно-ориентированным терапевтом.

Тренинг пройдёт 7 февраля в 19.00 в Telegram-канале Фонда: https://t.me/stat_ap

За час до начала мы пришлем вам напоминание, а пока можете подписаться на канал и включить уведомления, чтобы не пропускать анонс бесплатных мероприятий, которые неминуемо сделают вашу жизнь лучше!

С заботой, команда Фонда «Стат.АП».