Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Ищем компании, которые хотят организовать для своих сотрудников театральный спектакль  

Ищем компании, которые хотят организовать для своих сотрудников театральный спектакль  

Друзья! 27 марта в России отмечается День театра. Мы решили, что именно этот день станет идеальным для объявления важной новости!

Фонд в поисках бизнеса и организаций, которые разделяют ценности корпоративной культуры и благотворительности. Мы приглашаем московские бизнес-компании и государственные организации принять участие в проекте «Большие гастроли маленького театра» – уникальный проект, аналогов которому в России нет. 

Вы и ваши сотрудники выступают в качестве доброго зрителя и дают возможность маленьким театрам из регионов выступить на большой сцене – в вашей компании. Таким образом вы не только развиваете корпоративную культуру своей организации, но и выполняете социально-ответственную функцию. 

Вы можете принять театр на своей площадке и сделать вклад в развитие своего бренда, корпоративной и благотворительной культуры. 

Организацию гастролей Фонд полностью берет на себя, но мы всегда готовы обсуждать с вами инициативы в рамках театрального тура.

Как работает механизм проекта?

1.Мы отобрали для вас восемь театральных коллективов в регионах, которые высоко оценила экспертная комиссия в лице профессиональных театральных деятелей. 

2.Выбрать и познакомиться со спектаклями можно здесь: Репертуар проекта “БГМТ” на 2023 сезон – Фонд “Стат.АП” (statap.ru)

3.Вы выбираете интересный для вас спектакль. Его можно приурочить к какому-то важному событию для вашей компании или к празднику. 

4.Компания или организация выступает спонсором гастролей. 

Мы заключаем с вами соглашение о социальном партнерстве в рамках проекта, детально просчитываем бюджет гастролей. 

Далее вы сможете сделать пожертвование от компании или мы можем организовать благотворительный сбор среди сотрудников через нашу платформу.

Проект уже прошел пилотный запуск – детские коллективы из Саратова и Белгорода выступили на площадке Росстата  со своими спектаклями и покорили зрителей талантом и глубиной смыслов. Выступление в столице для новой взрослой аудитории — стало для ребят новой ступенью к успешному театральному будущему, а для сотрудников организации – культурным отдыхом, не покидая рабочего места, яркими эмоциями и благодарностью детям.

Проект «Большие гастроли маленького театра» — синергия бизнеса, театральной культуры и добрых дел. 

Надеемся, что наша идея и такой формат участия в благотворительности и развитии корпоративной культуры откликнутся вам, и в ближайшее время мы приступим с вами к обсуждению ключевых вопросах о нашем сотрудничестве!

Театральные коллективы на 2023 год отобраны, актеры ждут возможности отправиться в свой первый театральный тур. 

Более подробно узнать о проекте, выбрать спектакль и оставить заявку на участие можно здесь: https://statap.ru/bolshie-gastroli-malenkogo-teatra/ 

По всем вопросам вы можете обратиться к куратору проекта Екатерине Юцык по номеру: +7-910-888-89-13