Главная НОВОСТИ Без рубрики Новости Семейные инициативы Маленькая страна — Росстат: концерт ко Дню защиты детей

Маленькая страна — Росстат: концерт ко Дню защиты детей

Фонд “Стат.АП” совместно с молодежным советом, Профсоюзом и ГМЦ Росстата организовали для сотрудников, их детей и приглашенных гостей настоящий праздник. Вчера, 1 июня, в конференц-зале Росстата детский театральный коллектив из Белгорода представил спектакль по мотивам сказок А.С. Пушкина. Было много песен, танцев и акробатических номеров от детей сотрудников и гостей из регионов. Все выступающие получили грамоты и подарки.

Смотрите запись концерта по ссылке​.

После мероприятия получили много восторженных отзывов.

«Выражаем огромную благодарность за прекрасную организацию, подарки, продуманную программу. Ребенок был в восторге, и родители смогли больше времени провести с детьми, показать свой рабочий процесс!», – поделилась Юлия Кулагина из Аналитичекого управления.

Важной частью стали анонс Фонда поддержки социально-общественных инициатив «Стат.АП» и запуск проекта «Благотворительность». Руководство в последнее время часто говорит про Росстат с человеческим лицом. Поняли, чего нам не хватает, чтобы оставаться людьми — участвовать в чьей-то судьбе. Надеемся, что корпоративная программа благотворительности в ближайшем будущем крепко встанет на ноги, охватит все территориальные органы Росстата и зашагает в полную силу.